Linea Urbana Comune di Anzio Orari in vigore dal 01 Luglio 2024 Orari Linea A Linea E Linea B Linea D - Navetta Mare Percorsi Linea A Lavinio FS - Anzio Anzio - Lavinio FS - FS. Padiglione - Lido dei Pini Anzio - Lavinio FS Lido dei Pini -FS Padiglione - Lavinio FS. - Anzio Anzio - Lavinio Mare - Lavinio Stazione Percorsi Linea B Padiglione - Caracol - Lavinio Stazione Percorsi Linea E Anzio - Lavinio Mare - Lavinio Stazione Lavinio Stazione - Lavinio Mare - Stazione Padiglione Lavinio Stazione - Lavinio Mare - Anzio Lavinio Stazione - Lavinio Mare Lavinio Stazione - Lavinio Mare - Anzio Lavinio Stazione - Lavinio Mare - Stazione Padiglione